пятница, 26 апреля 2013 г.

Что подарить на год малышу?

У нас очень часто спрашивают (да и сами мы периодически попадаем в такую ситуацию), что можно подарить друзьям, когда Вас приглашают на первый день рождения малыша? Ой, мы чертовски любим эту тему, поскольку количество и качество предложений просто фантастическое))) и периодически зашкаливают по оригинальности
Итак, предпосылки обычно такие:
1- у Вас нет детей и Вы понятия не имеете, что им нужно в этом возрасте.
2- Вас чертовски раздражает звонить родителям и спрашивать, что нужно подарить.
3- Вам совершенно не хочется дарить что-то нужное: Как можно дарить подгузники? А удобно ли дарить косметику? А нужны ли ему игрушки?
4- а еще нет никакого желания повторяться, хочется выпендриться
5- а еще хочется веселья, расллабленности и легкости
Лично мы обычно стараемся подарить подарок малышу, ведь он мало что может понять в этом возрасте - поэтому можно стебаться и расслабиться по полной. Когда он сможет отомстить, будет уже поздно))) А заодно переключить родителей с ежедневной рутины на праздничное настроение. Конечно, можно подарить нужные вещи, игрушки или косметику (мы все-таки считаем, что детская косметика должна быть натуральной и безопасной). Поэтому мы серфим интернет в поисках смешных, натуральных и немасштабных (индивидуальных) подарков. Наша последняя находка - соски-пустышки ручной работы. Это просто нереально прикольно и весело. К тому же не очень дорого! И не будет занимать много места) А еще фиг кому передаришь или нет опасности, что Вы получите свой же подарок обратно, да-да-да, такое бывает)))
Эти соски сделаны из безопасных материалов (в США за этим нереально строго следят), а защитный диск с деревянной вставкой, которая вручную расписана. Именно на этом диске можно нарисовать все, что угодно. И увидев "суперженщину" или "вампира" мы просто не смогли пройти мимо))) Сразу оговоримся, это ручная работа, поэтому даже 2 одинаковых рисунка на самом деле отличаются. Мы нашли варианты как для маленьких девочек, так и для юных джентельменов.
Вот они, наши красивые. Каждая из сосок упакована в отдельный пакет и внутри мягкая соломка. Что еще нужно для веселого и беззаботного подарка?)))



Что думаете???